+ Остаться в Живых +

Объявление

Дата и погода:
Первый день на острове, день катастрофы. Палит яркое солнце.
Обьявления:
Ещё свободно множество ролей! Не проходите мимо, регестрируйтесь! ^ _ ^ (с)
Действия в игре::
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...
Администрация:


Kate Austen



Модераторы: Shannon Rutherford

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Список занятых внешностей неканонов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000» или «Реклама». Пароль – «1111»

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Гости регестрируйтесь, очень нужны игроки))) Торопитесь, ролей осталось ещё много, а скоро их все расхватают!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Остаться в Живых + » МЫ ТУТ » Мистер Эко


Мистер Эко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Мистер Эко\ Mr Eko

2)Возраст персонажа
36 лет

3)Биография
Родился в простой семье, однажды они с братом играли в футбол, когда  приехали наркотарговцы и заставили Мr Eko убить простого селянина. В тот момент его жизнь перевернулась. Когда он вырос он занимался перевозом контрабанды, стал жестоким, много убивал, и незнал пощады. Вскоре судьба свела его с младшим братом, Mr Eko хотел незаконно в статуэтках церкви перевезти наркоту, брат долго упирался но в была нужда в деньгах и он пошел навстречу брату. Mr Eko уже собирался улетать, когда к нему подъехал на машине его брат, он уговиривал  Эко не ехать, он вызвал военых. В результате выстрелов погиб брат Mr Eko. После этого он поступил на службу к сввященикам и отрекся от прошлой жизни. Однажды когда Эко нес службу случилось невероятное. Его попросили исповедать одну девочку, которая якобы умерла. Когда ее родители прогнали Эко, он собирался куда-то лететь. К нему в аэрапорте подошла та самая девочка которая якобы умерла, она начала ему говорить что видела его младшего брата, и что он с ней говорил. Вскоре когда Эко сел в самолет, он был обречен как и все остальные. Ихи самолет рухнул над тихим океаном. Он остался в хвосте, но выжил.

4)Внешность
Высокий чернокожий мужчина, рост 185 с. Очень мускулистый.  Обоятельный, волосы коротко-стриженные. Довольно симпатичный парень. Высокий, выше среднего роста. Фигура спортивная, подтянутая. Смуглый. Тёмные, густые, довольно длинные волосы, которые всегда лежат с небрежным изяществом. Черты лица тонкие, грациозные. Само лицо довольно вытянутое, овальное. Чёрные, не отражающие ничего глаза. Нос немного неровный: когда-то давно Блейз сломал его, и он неровно сросся. Руки немного длиннее, чем принято. Улыбается часто, и именно эта улыбка очаровывает многих девушек. Однако нечастая недовольная гримаса на лице и холодные тёмные глаза искажают лицо и придают ему неприятный вид озлобленности. Из одежды предпочитает щёгольские брюки и изящно - небрежно выпущенные дорогие рубашки. Однако в зависимости от настроения может так же одеть просто футболку и рваные джинсы.

5)Пробный пост
На острове.
Эко стоял и смотрел как над океаном заходил закат. Он стоял лицом к океану и думал над том, что рассказывала ему та девочка про его брата. -Возможо он еще жив?-Думал Эко, но сразу отбрасывал эту мысль. Он стал каким-то замкнутым, их тех кто выжил он почти необщался. Недавно они пережили нападение неизвестных людей, при котором он снова совершил убийство. Но все же веру во служение он не покинул, каждый день его проходил в молитвах. Уже наступал вечер, но та мысль все-таки неотпускала его, в нем были смутные сомнения. Он собрался в руки и  во что бы-то нестало отыскать на этом острове своего брата, он чувствовал его всем сердцем. С первых дней проведенных на этом острове он понял, что это необычное место.

6)Характер, умения, способности
Способности-Хорошо владеет оружием. Мастер на все руки. Физическая сила хорошо развита, в нервных ситуациях спокоен.
Характер-Спокойный, уравновешен.

7)Личное звание
Убийца.
Анкета для игрока.
1) Дмитрий
2)410425183
3)Каждый день
4)Сойдет
5)Ссылку с нашей рекламой

0

2

Принят по блату xDD

0


Вы здесь » + Остаться в Живых + » МЫ ТУТ » Мистер Эко