+ Остаться в Живых +

Объявление

Дата и погода:
Первый день на острове, день катастрофы. Палит яркое солнце.
Обьявления:
Ещё свободно множество ролей! Не проходите мимо, регестрируйтесь! ^ _ ^ (с)
Действия в игре::
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...
Администрация:


Kate Austen



Модераторы: Shannon Rutherford

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Список занятых внешностей неканонов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000» или «Реклама». Пароль – «1111»

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Гости регестрируйтесь, очень нужны игроки))) Торопитесь, ролей осталось ещё много, а скоро их все расхватают!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Остаться в Живых + » МЫ ТУТ » Анкета Shannon


Анкета Shannon

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для персонажа

1.Имя и фамилия героя.

Shannon Rutherford/Шэннон Рузерфорд

2.Возраст.

22

3.Где живет персонаж.

На острове-на пляже

4.Внешность.

Стройная блондинка, волосы средней длины, голубые глаза. У нее куча одежды, она всегда гламурна и пытается хорошо выглядеть даже если находится в экстремальных условиях.Довольно высокого роста,примерно 186см.Красивая,у нее было много поклонников.Стройной она была всегда т.к она занималась балетом ей это очень помогало.

5.Характер.

Шэннон интересует только она сама и счет на ее кредитке! Капризная, вредная. У нее мало подруг. Не терпит дискомфорта. Шеннон всегда нужен кто-то, кто направлял бы ее, заботился о ней. Она может не проявлять к человеку никакой благодарности за это, но в душе у нее противоречивые чувства. Хотя на острове ее характер резко меняется. Многое она переосмысливает и кто знает в какую сторону она изменится!Даже в душе она истерична.Бывает она делает так что бы ее родным было плохо,а бывает она жалеет их.Ей очень трудно признать что она не права.

6.Биография.

Шэннон Рузерфорд родилась в 1983 году (сейчас ей 22 года) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния США. Ее мать умерла еще, когда она была маленькой. Отец Адам вскоре женился на другой. Ею стала Сабрина, мать Буна, который теперь приходился Шэннон сводным братом. С детства девочка увлекалась балетом и танцами, а с 18 стала преподавать сама. Во время одного из занятий ей позвонила Сабрина, сообщив, что отец погиб в автокатастрофе. (Кстати скончался он в больнице Св.Себастьяна, именно там., где работал Джек Шепард. Автомобили Адама и Сары (будущей жены Джека) столкнулись, но отец Шэннон не смог выкарабкаться с того света). С тех пор жизнь Шэннон пошла под откос. Нужно было как-то крутиться. Завещания ее отцом составлено не было, поэтому все денежки перекочевали к матери Буна, тем самым оставив Шэннон практически без средств к существованию. Она просила ее хоть о какой-то помощи хотя бы на первое время, потому что ее брали в танцевальную группу Нью-Йорка. Но Сабрина отказалась. Тогда Шэннон попросила пожить у Буна какое-то время, но и он отказал, так как переезжал в тот момент в Лос-Анджелес. Всё, что он мог ей предложить – это деньги, но девушка их не взяла. Но  именно тогда у Шэннон родился в голове великолепный план. Теперь она связывалась с плохими парнями, убеждала Буна, что они жестоко с ней обращаются и что единственный способ избавиться от них – это дать им денег. Бун любил ее и поэтому верил. А на самом деле Шэннон, ипользовав таким способом брата, делила потом эти денежки со своими дружками и жила припеваючи. Но однажды один из таких ее любовничков рассказал все Буну. Это случилось в Австралии, куда брат помчался в очередной раз «спасать» свою сестричку. Наверно..Буну было жутко обидно и больно…но кажется Шэннон нашла способ, как загладить свою вину. Она соблазнила сводного брата, заставив хоть ненадолго забыть об этом случае.на следующий день они вместе отправились на самолет, который должен был доставить их в Лос-Анджелес.

7.Навыки.

На острове от Шэннон было мало толку.Поэтому здесь у нее будет чуть другой характер-1)Она будет помогать всем.2)Ходить в походы.3)Строит палатки.4)Помогать всем=))

8.Подробный пост.

Шэннон шла за Буном в джунглях.-Бун!Стой!Я хочу у тебя спросить!Зачем ты лезешь не в свое дело??? В ответ она слышала только шаги  Нет уж ты мне не ответишь!Зачем ты ударил Саида,за что????И вдруг Шэннон  побежала первее него и остановилась перед ним.-Ты что ревнуешь?Хахаха!Ты мне брат,хоть и сводный!Его ответа она опять же не услышила.Бун,я по настоящему люблю его,и ты не посмеешь что-нибудь зделать! Надеюсь ты поймешь меня!Шэннон хотела заплакать,но она была слишком горда в это время Советую тебе найти пару!Шэннон посмотрела на Буна и сказала ему Если ты задумал что-нибудь с ним зделать -я тебя никогда не прощу!Понял?Шэннон оттолкнула его от себя и пошла на пляж Ты понял?Шэннон так боялась за Саида что быстрей побежала к нему на пляж.Всю свою злобу к Буну она старалась держать в себе.
1.Ваше имя.

Оля

2.Ваш возраст.

14 лет

3.Связь с Вами.

ася:-382742785

4.Ссылка на рекламу
http://hustler.6bb.ru/viewtopic.php?pid=816#p816 (я тут прорекламила форум)

Отредактировано Shannon Rutherford (2008-03-05 19:00:39)

0

2

Ссылку на рекламу, это во первых, во вторых добавь ещё по три строки в характер и внешность.
Очееень скупая анкета.

0

3

По-моему там черным по белому ( в шаблоне ) написано, 7 предложений в характере и 5 во внешности, я не насчитываю там столько сколько нужно. Уж извините.
Про Шеннон можно было больше написать.
Я тебя приму, но только после того как ты напишешь мне пост из пяти полных строк на такую тему
" Ты закатываешь истерику Буну, за то, что он лезет в ваши отношения с Саидом " )
Уж извини за строгий отбор, но просто нам на форуме нужны опытные игроки.

0

4

Оффтоп: А разве в пробном посте не нужно через пробел печатать?

0

5

Молодец))) Принята ^ _ ^ Только после знаков припинания не забывай ставить пробелы))
Принята)))

0


Вы здесь » + Остаться в Живых + » МЫ ТУТ » Анкета Shannon