+ Остаться в Живых +

Объявление

Дата и погода:
Первый день на острове, день катастрофы. Палит яркое солнце.
Обьявления:
Ещё свободно множество ролей! Не проходите мимо, регестрируйтесь! ^ _ ^ (с)
Действия в игре::
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...
Администрация:


Kate Austen



Модераторы: Shannon Rutherford

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Список занятых внешностей неканонов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000» или «Реклама». Пароль – «1111»

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Гости регестрируйтесь, очень нужны игроки))) Торопитесь, ролей осталось ещё много, а скоро их все расхватают!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Остаться в Живых + » МЫ ТУТ » Анкета Сарины


Анкета Сарины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для персонажа

1.Имя и фамилия героя.
Сарина Нэйтон/Sarina Naton

2.Возраст.
22 года

3.Где живет персонаж.
Другая сторона острова

4.Внешность.
Среднего роста,спортивная фигура. Длинные темные волосы, собранные в хвост, кепка козырьком назад. Карие глаза, немного длинноватый нос, губы, с которых не сходит улыбка, пофигистичное выражение лица. Темно-зеленая футболка, бриджи "военной" расцветки с кучей карманов. На шее кулон в виде гильзы. На ногах черно-зеленые кеды.

5.Характер.
Про Сэр очень часто говорили "Она напоминает рыбу бородавчатку, безопастная вроде такая, но яда хватит на то, чтобы отравить футбольную команду" Действительно, Сэр вроде бы спокойная, хладнокровная, но в то же время, она иногда может не сдержаться и выплеснуть гнев наружу и тогда, берегитесь окружающие! Очень находчива, найдет выход из любой ситуации, но при этом ненавидит слушать советы, да даже если и выслушает, то поступит с точностью до наоборот. Сорвиголова. Любит приключения и экстрим. Ни за что не откажется от занятия, из-за которого может погибнуть. Никогда не бросает друзей. Постоянно вляпывается в приключения. Немного двулично из-за того, что в академии вела себя как послушная девочка, а в городе отрывалась по полной

6.Биография.
Сэр родилась в семье военного. Что из этого вышло? Ну, разумеется папа хотел мальчика, чтобы вырастить его настоящим мужчиной, но...Настоящим мужчиной он вырастил свою дочь. Как мать девушки не протестовала - он не согласился оставить свои попытки сделать из Сэр свое подобие.
Отец часто говорил ей, что если ты хочешь быть действительно сильной, то должен никогда не сдаваться.
Примерно с семи лет Сэр начала обучаться в военной академии, в которой было всего три девочки. К тринадцати годам девочка овладела навыками выживания, стрельбы и прочим вещам, так необходимым морпехам.
В пятнадцать закончила академию с отличием. ее показатели выносливости, силы, ловкости превышали нормы для девочек, что радовало отца, но не совсем радовало Сэр.
С поступления в академию, круг общения Сэр был очень ограничен, отец считал, что "немногие достойны общения с его ребенком". Сэр это не нравилось и она очень часто убегала в город, чтобы повесилиться с ребятами. Отца это тоже бесило и он устроил Сэр отдельное обучение. Сам взялся за дочь. Каждую неделю изнурительные тренеровки по несколько часов подряд сделали свое дело.Бывало, что ради интереса отец Сэр отправлял ее в лес, чтобы та училась навыку выживания.
Когда девушка достигла 19 лет, генералу стукнуло в голову, что ее можно отправить на места военных действий, после чего Сэр несколько раз побывала в Афганистане, Ираке и прочих местах. Каждый раз девушка чудом выживала и умудрилась дослужиться до майора.
Как оказалась на самолете? Все до безумия просто. Просле очередного возвращения Сэр взбунтовалась и уехала на соревнования серферов в Австралию, после чего была вызвана домой матерью из-за смерти отца.

7.Навыки.
Прошла полное военное обучение и высаживалась в "горячих" точках => хорошо развиты стрельба, выносливость,строительство, высокий навык выживания, умение организовать людей. При этом дурацкая привычка вообще не слушать других людей при выполнении задания, что понижает результативность..

8.Подробный пост.
Сэр сидела на пляже и начищала доску. Солнце било девушке в глаза, отчего она щурилась, волны плавно накатывали на берег, оставляя странные следы. Внезапно зазвонил мобильный. Сэр потянулась к рюкзаку и уронила с колен доску. Достав мобильный она посмотрела на экран и вздохнув нажала на кнопку "Принять вызов".
Ну что там еще...
Через многие тысячи километров до нее донесся взволнованный голос матери, сообщивший о смерти отца. Сэр побледнела и что-то пробормотав положила трубку. Быстро собрав вещи девушка побежала в сторону дороги.
-Эй, ты куда??Соревнования через час!
-Не могу...Отец умер...

Не оборачиваясь ответила девушка невидимому собеседнику и,поймав такси, отправилась в аэропорт.

Анкета для Вас:

1.Ваше имя.
Катя

2.Ваш возраст.
13, почти 14

3.Связь с Вами.
474234016

4.Ссылка на рекламу
Вот тут

Отредактировано Сарина Нэйтон (2008-03-05 21:16:23)

0

2

Принята, напиши как твой ник будет на английском и я сменю)

0

3

Сделано. В пункте "Имя и фамилия" указаны англо- и русскоязычные варианты.

0

4

Всё, окончательно принимаю тебя в игру)))

0


Вы здесь » + Остаться в Живых + » МЫ ТУТ » Анкета Сарины